Сладкие корпоративные подарки мужчинам

Главная / Блог / Сладкие корпоративные подарки мужчинам

Каждый год в преддверии 23 февраля женская половина рабочих коллективов по всей стране размышляют: что же подарить коллегам-мужчинам? В этой статье вы найдёте несколько небанальных идей. Реализация таких идей будет стоить относительно недорого, особенно при оптовом заказе.

Начнём с того, что универсальный и беспроигрышный вариант корпоративных подарков — это шоколад. Но оформить его можно по-разному. Давайте посмотрим, как именно.

Тематические шоколадные фигурки

Что любят мужчины? Многие — делать что-то своими руками. Для таких умельцев идеальный подарок — ящик с хорошими инструментами. Но такие презенты стоят достаточно дорого. Инструменты из шоколада станут отличной и при этом недорогой заменой!

Сейчас тысячи, если не миллионы представителей сильного пола в нашей стране и не только играют в компьютерную игру World of Tanks. Если таковые имеются в вашем коллективе — подарите им танки из шоколада.

Продолжая военную тематику, следует не забывать о тех, кто без ума от оружия. Из шоколада можно сделать на заказ пистолеты, гранаты и прочее вооружение. Безопасно и вкусно!

Также среди мужчин много мото- и автолюбителей. Им должны понравиться шоколадные мотоциклы и машины. В идеале — подарить каждому именно ту модель, которой он владеет или о которой мечтает.

Выбор шоколадных фигурок велик, можно подобрать что-то сообразно профессии (например, компьютерщикам — компьютерную мышь и клавиатуру, строителям — шоколадный кирпич и рулетку, стоматологам — зуб) или согласно увлечениям: музыкантам — музыкальные инструменты, футболистам — бутсы и т. д. Можно иронично подойти к универсальной «классике» подарков на 23 февраля: подарить носки, трусы , бритву или бутылку алкоголя, только не обычные, а сделанные из шоколада.

Награждение медалями

Мужчины любят комплименты и похвалы в свой адрес не меньше женщин. Поэтому можно на 23 февраля наградить каждого коллегу почётной медалью из шоколада в золотой фольге с тиснением: «За весёлый нрав», «За недюжинную силу», «За блестящий интеллект» и т. п. Но! Здесь важно подметить и подчеркнуть именно те черты, которыми гордятся сами одариваемые, иначе можно ненароком их обидеть.

В качестве дополнения к наградам можно презентовать шоколадные книжки (это коробочки книжного формата, под обложкой которых вместо страничек — шоколадки).