Съедобные подарки: по какому поводу можно подарить?

Главная / Блог / Съедобные подарки: по какому поводу можно подарить?

Вкусные презенты стали приобретаться в последнее время все чаще, так как они универсальны. Съедобные сладкие наборы – беспроигрышный вариант практически в любой ситуации. Сладости можно дарить мужу, жене, детям. Корпоративные клиенты дарят варенье с логотипом своим коллегам или партнерам по бизнесу. Людям нравится вкусная еда, и получать ее гораздо приятнее, чем очередной брелок или блокнот. Грамотно оформленная продукция, выглядит стильно и может постоянно напоминать о вашей компании.

Основные праздники

Гастроподарки уместно дарить по таким поводам:

  1. День рождения. Вы можете украсить стол, выложив вкусные небольшие подарки для собравшихся гостей (например, печенье, драже, мармелад, шоколадки). Это точно произведет крайне положительное впечатление. К тому же существует множество наборов, включающих в себя самые разные сладости, что само по себе станет отличным подарком для именинника.
  2. Если вы организовывайте квизы и другие викторины с призами, наверняка вам приходила мысль приобрести сладкие подарки вместо обычных сувениров. Сейчас легко найти и заказать понравившиеся сладости в стилистике вашего мероприятия — получится отличный запоминающийся презент.
  3. Обычные коробки конфет или шоколадки, которые дарят учителям, врачам, воспитателям в детском саду можно заменить на оригинальные вкусные наборы, от него будет куда больше эмоций, так как выглядит набор более интересно и необычно. На каждой шоколадке цитата в тематике набора. Кроме шоколадок внутри может быть баночка варенья, чай, печенье и многое другое.
  4. Наборы на выпускной в детском саду, колледже, школе или институте. Причем как для участников торжества, так и родителей и педагогов. Они могут быть с логотипом вашего учебного заведения. Можно подарить небольшие коробочки с чаем и печеньем. Получать их всегда очень приятно.
  5. Предстоит провести свадьбу? Уже выбрали подарки гостям? Сладкие угощения могут быть изготовлены персонализированы к вашему торжеству. Именные упаковки, красивый дизайн будут напоминать гостям о проведенном мероприятии, вспоминать о молодоженах с теплотой в сердце.
  6. Если вы готовитесь к любому корпоративному мероприятию, подарочные сладкие наборы будут как нельзя кстати. Разнообразные чайные наборы, мед, вкусное варенье и прочие варианты необычных лакомств полюбятся всем сотрудникам компании.

Подарок выглядит куда привлекательнее и солиднее, если заполнить коробку продукцией не из обычного магазина, а деликатесами в общем стиле, чтобы подчеркнуть тематику праздника и статус компании. Простое печенье с логотипом с чаем и вареньем будет оценено по достоинству на любом мероприятии.