Что дарить коллегам на 8 Марта?

Главная / Блог / Что дарить коллегам на 8 Марта?

Начало марта всегда сопровождается поиском наиболее подходящих подарков для женщин и девушек в любом коллективе. Теплые слова и небольшие приятные презенты обеспечат сотрудницам хорошее настроение и надолго запомнятся. Однако сделать выбор в пользу того или иного подарка — дело непростое и ответственное. Важно подобрать действительно универсальный подарок, подходящий всем сотрудницам в компании.

Самые популярные варианты

И если вы уже не рассматриваете различные ежедневники/сувениры/кружки и другие обыденные вещи, тогда обратите внимание на сладкие подарки. В наборах может быть чай, кофе, мед, орехи, шоколад, печенье с нанесением логотипа. Предлагаем рассмотреть каждый вариант в отдельности.

  • Шоколадные конфеты подходят женщинам любого возраста. Вкусные сладости, особенно выполненные в какой-нибудь интересной форме, точно будут оценены по достоинству. К тому же шоколад довольно универсален и прекрасно сочетается с чаем или кофе. Даже один такой набор будет очень кстати на 8 Марта.
  • Чай. Это самый популярный напиток. Просто положив несколько небольших, но красиво оформленных чайных пачек, вы вызовете интерес у сотрудниц и чувство благодарности.
  • Варенье. Небольшие, но стильные баночки не просто станут красивым предметом интерьера, но и вкусной добавкой к чайному напитку. Можно выбрать вишневое, абрикосовое, яблочное и любое другое варенье.
  • Печенье. Какие только не существуют разновидности этого лакомства. Полезное печенье со льном и корицей, печенье-сэндвич со сливочным кремом особо популярны.
  • Орехи. Они дополнят абсолютно любой набор.
  • Мед. Он не только вкусный, но и очень полезный. Прекрасно подходит к чайным наборам.
  • Кофе. Зерновой или молотый, он дает прекрасный аромат, который будет чувствоваться даже из коробки. Подходит к набору с горьким шоколадом.

Сладкий презент в любом случае будет оценен положительно. Поэтому мы рекомендуем заказать варенье с логотипом в подарок, а также другие сладкие подарки, чтобы получился интересный набор.